Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Субботник будет. Сергей Маненков провёл совещание по благоустройству

Глава Белоярского района провёл совещание по благоустройству городской территории. Первым делом он обратил внимание на очевидные огрехи. Допущенные арендодателями, управляющими компаниями и самими гражданами.

Это оставленный возле торговых площадей мусор. Захламлённые стройматериалами участки. И брошенный автохлам. Если по второму и третьему случаю нужно разбираться планомерно и тщательно, то мусор с прилегающих территорий убрать труда не составляет. Чем и займутся ответственные лица. Ну а владельцев брошенных авто ждёт проверка.

Сергей Маненков отметил. Всё-таки есть положительные примеры. Около торгового центра «Плаза» всегда идеальный порядок. Вот и надо на это равняться. Ведь с уборкой и благоустройством наша территория всегда справлялась лучше остальных. Поддержать чистоту и порядок вполне в наших силах.

Субботник состоится завтра. С 14 до 16 часов. На опасных участках дороги будет перекрыто движение. Глава района ещё раз напомнил. Все руководители знают. Какие участки за ними закреплены.

Возврат к списку