Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Белоярские служащие вышли на субботник. Во главе с главой района

Сергей Маненков принял участие в уборке прибрежной территории от мусора. Субботник по благоустройству города собрал работников  более чем полусотни организаций. Хоть и состоялся не в субботу. А в среду. Свои коррективы внесла погода.

Работники районной администрации во главе с Сергеем Маненковым очистили от строительного и бытового мусора приличный участок городского ландшафта в районе реки. Очистили основательно. От остатков бетонных плит, пластиковой тары, сухостоя, металлолома. Набрался целый самосвал.

Глава района отметил. В Белоярском это уже традиция. Обычно субботник проводят здесь перед 9 мая. Но погода на сей раз не выдалась. Поэтому с уборкой пришлось подождать. Зато результат на лицо. Ко Дню защиты детей всё удалось очистить. Сергей Маненков уверен. С каждым годом город становится всё краше. Благодаря отношению жителей. И работе коммунальщиков.

Примечательно, что от администрации на субботник вышло множество сотрудников. Но это никак не повлияло на работу. Это первая, но не последняя уборка в году. В преддверии Дня района состоится ещё один субботник. Тоже общегородской.  

Возврат к списку