Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

"ВРЕМЯ МОЛОДЫХ" СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

4 июня в с.п. Лыхма состоялся IV Межрайонный фестиваль уличных культур и альтернативного творчества «Время молодых».

Фестиваль проводился по двум направлениям: творческое и спортивное. Для участия в фестивале заявилось  более 13 делегаций (220 участников).

В творческом направлении делегации представляли себя в следующих номинациях: конкурс групп поддержки, hand made,  граффити, «Сушка» (выставка фотографий), «Талантливый Я!».

Спортивное направление было представлено следующими номинациями: пляжный волейбол (мужчины, девушки), велотриал, стритбол, открытый турнир по армрестлингу с участием бронзового призера чемпионата Европы в г.София (Болгария) Николая Мартынюка и двукратного чемпиона мира среди юниоров в г.лас-Вегас (США) Рамика Мастанова, силовой экстрим.

В рамках фестиваля проводились мастер-классы по граффити, показательные выступления чемпиона России, президента федерации «Уралстронг – силачи Руси» Дмитрия Кононец (г.Челябинск), победителя командного турнира по силовому экстриму «Сборная ХМАО vs Сборная Челябинска» Дмитрия Мирного (г.Челябинск), показательные выступления по страйкболу.

Как и в прошлом году, большая часть призов за победу досталась молодежи Белоярского района: пляжный волейбол (УТТиСТ), hand made (Иванова Валентина), конкурс групп поддержки (СДК «Романтик» с.п. Лыхма), граффити (Бызов Дмитрий, с.п.Лыхма), «Талантливый Я!» (танцевальный коллектив «Вива денс», Казымское ЛПУ), стритбол (УТТиСТ).

Все участники были награждены дипломами и призами за участие, также были вручены и специальные призы от организаторов и членов Экспертного совета.
Но главное, это то, что удалось раскрыть таланты нашей молодежи, зарядить положительной энергией и хорошим настроением. Огромное спасибо организаторам и волонтерам  за проделанную работу по подготовке и проведению фестиваля!

Подробный фотоотчет о ярких моментах фестиваля https://vk.com/lyhma_vremya_molodyh.


Возврат к списку