Сергей Маненков посадил яблоню на «Юбилейной аллее РИТЭКа»

В Белоярском на новой Набережной сегодня была высажена «Юбилейная аллея РИТЭКа». Акция по посадке деревьев Акционерное общество проводит во всех городах, где работают его предприятия.

Пятьдесят саженцев яблони сегодня посадили работники нефтедобывающего предприятия. Свою лепту внес и глава Белоярского района. Он вместе с директором ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» Ренатом Нургалиевым не только посадили дерево, но и открыл памятный камень.

Сергей Маненков поздравил работников компании с 25-летием, отметив, что РИТЭК для Белоярского района является надежным партнером. И отрадно, что помимо налоговых отчислений в бюджет территории, выплат в рамках соглашения о социальном партнерстве, коллектив предприятия вносит и такой вклад в благоустройство города, как посадка деревьев.
   Кстати, саженцы яблони нефтяники приобрели на средства, вырученные от сдачи макулатуры, которую работникам предприятия помогли собрать школьники и активные горожане.