Поздравление главы Белоярского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения и все, кто связан с медициной!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Делом своей жизни вы выбрали медицину. Это ваше призвание. Невозможно было бы совершать ежедневный подвиг, спасая человеческие жизни и здоровье, не чувствуя великий дар ответственности и милосердия.

Мы знаем, что врачам и всему медицинскому персоналу порой приходится нелегко – борясь за пациента, вы зачастую забываете о самих себе, работаете на износ. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Пусть верное служение клятве Гиппократа обязательно зачтется и принесет свои плоды. Ими станет благодарность пациентов, удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов.

От всей души благодарю вас за труд на благо жителей Белоярского района, желаю успехов в работе, семейного счастья и благополучия во всем.

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района