Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района встретился с председателем Думы ХМАО-Югры

Сегодня состоялась встреча главы Белоярского района Сергея Маненкова с председателем югорского парламента Борисом Хохряковым. Речь шла о развитии территории. Сергей Маненков рассказал о новой Набережной, где сейчас идут работы по строительству новой городской сцены. Первый этап этого уникального проекта уже реализован и пользуется спросом у горожан.

Также речь шла о капитальном ремонте многоквартирных домов. Белоярский район в лидерах в Югре по собираемости взносов населения. Практически каждый дом, где проходит ремонт, обновляет фасад: стены утепляются и обшиваются яркими металлокассетами. Сергей Маненков рассказал еще об одном интересном проекте – световом оформлении фасадов домов и зданий. Затронуты были и другие важные темы, касающиеся благоустройства, строительства жилья, развития муниципалитета в целом.

Борис Хохряков отметил, что часто бывает в Белоярском, но каждый раз город и район его приятно удивляют. Это говорит о том, что во главе территории грамотный руководитель с профессиональной командой.
Возврат к списку