Поздравление главы Белоярского района с Днем молодежи

Дорогие белоярцы!
Примите поздравления с Днем молодежи России!

Быть молодым – значит, видеть много дорог и перспектив впереди. Значит, не бояться ошибок, совершать безумства, иметь множество возможностей. Приятно осознавать, что в нашем районе для молодых людей есть возможность реализовываться, развиваться, искать себя. Молодые люди Белоярского района успешны в учебе, спорте, науках. Рабочая молодежь строит карьеру, активно принимает участие в социальной жизни города и района, живет полной жизнью. Это во благо не только самим молодым, но и людям старшего поколения. Мы с гордостью смотрим на наших детей, понимая, что с таким поколением у Югры будет прекрасное будущее.

От всей души поздравляю белоярцев с этим прекрасным праздником! Желаю всегда быть молодым не только по паспорту, быть молодым в душе!

Глава Белоярского района
Сергей Маненков