МОЛОДЕЖИ ДОЖДЬ НЕ ПОМЕХА

В канун празднования Дня молодежи, в Белоярском прошли культурно-спортивные мероприятия

23 июня на Центральной детской площадке активистами общественной молодежной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский были организованы шоу мыльных пузырей (ИП Никонова) и танцевальный флешмоб «Мы за ЗОЖ!».

Несмотря на дождь, присутствующие зарядились энергией и хорошим настроением.  В знак отказа от вредных привычек и поддержки здорового образа жизни в небо были выпущены шары красного и белого цветов. Затем ребят ждал приключенческий квест, который подготовили работники МАУК «Центр культуры и досуга «Камертон».

24 июня на Лыжной базе активисты Совета молодежи Белоярского района ждали всех желающих принять участие в велокроссе (до 18 лет). Ребятам было предложено проехать дистанцию около 2 км, продемонстрировать спортивную стойкость и закалку. По итогам заезда, всех ждали сладкие призы.

В спортивном зале «Олимп» состоялись спортивные соревнования для работающей молодежи: товарищеские встречи по футболу и баскетболу среди мужских команд.