Информация о проведении оценки регулирующего воздействия

Во втором квартале 2017 года, согласно постановлению администрации Белоярского района от 5 октября 2015 года № 1235 «О Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Белоярского района, экспертизы и оценки фактического воздействия принятых нормативных правовых актов Белоярского района» Управлением экономики, реформ и программ администрации Белоярского района проведена предварительная оценка регулирующего воздействия 106 нормативных правовых актов и углубленная оценка регулирующего воздействия 6 нормативных правовых актов. В ходе проведения углубленной ОРВ, по результатам публичных консультаций, предложений от субъектов бизнеса и заинтересованных лиц не поступило. Во всех случаях получены положительные заключения о проведении ОРВ.

Информация о проведении публичных консультаций, а также статистика проведения оценки регулирующего воздействия размещена в специализированном разделе сайта органов местного самоуправления Белоярского района во вкладке «Документы».