Поздравление главы Белоярского района с Днем семьи, любви и верности

Дорогие белоярцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Это праздник, наполненный чистотой, нежностью, верностью, любовью, трепетом – теми самыми важными ценностями, которые воспитываются только в семейном кругу. Крепкая здоровая семья – залог успеха детей, здоровья близких, это уверенность каждого в своем будущем. Этот тот самый кирпичик, из которых складывается наше общество.

Белоярский район без преувеличения лучшее место, чтобы растить детей, создавать крепкие семьи. Здесь для этого есть все – высокий уровень медицины, развитая социальная инфраструктура, современные детские сады и школы, учреждения дополнительного образования, спортивные центры и площадки. Многое делается и для развития духовных ценностей.

Мы посадили в этом году много деревьев, они будут расти вместе с нашими детьми, на радость им. Сами ребята приняли участие в посадке Аллеи детства. Мы еще раз доказали, что вклад каждого, важен, что даже юные белоярцы могут сделать свой вклад в будущее нашего прекрасного края.
Цените и берегите друг друга, как завещали святые Петр и Феврония. Желаю любви, терпения, счастья и мира.

Сергей МАНЕНКОВ,
Глава Белоярского района