Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков провел заседание проектного комитета администрации Белоярского района

Сегодня в районной администрации прошло заседание Проектного комитета. Его провел глава Белоярского района Сергей Маненков.

Собравшиеся утвердили новый график работы Проектного комитета, теперь он будет собираться как минимум раз в месяц для обсуждения реализации проектов, реализуемых на территории Белоярского района.

Рассмотрели и ход реализации таких проектов, как строительство Межшкольного технопарка, работы здесь ведутся, в планах объект завершить к началу нового учебного года. Говорили о предстоящем строительстве детского сада в 3-А микрорайоне, этот объект также был внесен в перечень проектов в рамках проектного управления для реализации в ближайшие годы. А вот обустройство второго этапа новой Набережной рассматривали, как проект реализуемый уже в данный момент.

Глава Белоярского района расставил важные акценты, на которые необходимо в первую очередь обращать внимание при реализации важных для территории проектов. У каждого проекта есть срок реализации, и необходимо соблюдать поставленные рамки, отметил Сергей Маненков.
Возврат к списку