Поздравление главы Белоярского района с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Роль вашей профессии в нашей жизни трудно переоценить. Как только зарождается село или город, в нем создается система поставок, открываются магазины. Не был исключением и Белоярский. В сложных условиях вы обеспечивали город жизненно важными товарами, преодолевая все проблемы с успехом. Система торговли в Белоярском давно вышла на новый уровень. И сегодня ассортимент на наших прилавках не уступает магазинам даже больших городов.

Спасибо вам за труд. Спасибо за то, что несмотря на трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций.

Глава Белоярского района
Сергей МАНЕНКОВ