ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

В целях стимулирования развития художественного творчества старшего поколения, патриотического воспитания подрастающего поколения, бережного отношения к историческому прошлому 29 сентября 2017 года состоится смотр художественной самодеятельности граждан старшего поколения «Не стареют душой ветераны».

Участниками смотра могут стать граждане старшего поколения в возрасте от 55 лет и старше, проживающие на территории Белоярского района, а так же коллективы граждан старшего поколения Белоярского района в возрасте от 55 лет и старше, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах искусства.

Участник смотра имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной заявки на каждую номинацию.

Организация и проведение смотра «Не стареют душой ветераны» осуществляется по следующим жанрам и номинациям:
• вокальное пение (соло);
• вокальное пение (дуэт, ансамбль);
• художественное слово;
• инструментальное исполнение (соло, ансамбль);
• хореографическое искусство.

Заявки принимаются до 05 сентября 2017 года в Комитете по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский, 7 микрорайон, д.5, каб. 114 либо на электронный адрес: socpolitika86@admbel.ru .

За более подробной информацией обращаться по телефону: 2-11-83, 2-10-84.

Положение о проведении смотра размещено в приложении.