В Белоярском побывал глава Надымского района

Экскурсию по основным достопримечательностям города для делегации провел глава Белоярского  района Сергей Маненков. Особое внимание гости уделили новой набережной, посетили также храм преподобного Серафима Саровского и строящуюся церковь в честь Всех святых, Аллею умников, экоцентр «Нуви ат» и торговый центр «Оазис-Плаза».

«Это рабочая встреча, мы хотим посмотреть, что есть свежего, нового, прогрессивного,- отметил Леонид Дяченко. – Город прекрасный, чувствуется, что здесь есть хозяин. Очень понравилась ваша набережная – видно, что делается все красиво и удобно для людей. Очень полезная была встреча, будем дружить и дальше».

На сотрудничество с северными соседями нацелен и Сергей Маненков. «У нас есть точки соприкосновения и в социально-экономических отношениях, они проявили интерес к нашему производству тротуарной плитки, деревянному домостроению. Рад, что наш город надымчанам  понравился. Мы всегда рады новым друзьям».