Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Муниципальные служащие приняли участие в ежегодном конкурсе

Конкурс «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» проводится ежегодно. В этот раз его участниками стали восемь человек. Они защитили проекты в номинациях «Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления», Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления», «Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование», а также «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях».

Каждый участник рассматривал определенную тему и предлагал свой взгляд на рассматриваемый вопрос.

Темы работ были разные: от совершенствования института наставничества в районной администрации (создание «портфеля наставника» и «портфеля молодого сотрудника»), до решения вопроса с опекой над совершеннолетними недееспособными гражданами (с рассмотрением возможности создать в Белоярском центр, где был бы организован присмотр за этой категорией граждан).

Подводя итоги, глава территории отметил, что муниципальные служащие Белоярского района ежегодно принимают участие в том числе и в окружных конкурсах, занимая там  призовые места. «Радует, что у людей есть мотивация, и им небезразличная судьба муниципалитета. Мы видим, что есть желание внести свою лепту в развитие территории», - резюмировал Сергей Маненков.


Возврат к списку