Поздравление Сергея Маненкова с Днем Белоярского района

Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с нашим любимым праздником – Днем Белоярского района!

Я горжусь тем, что живу здесь, что этот город мы с вами построили с нуля и каждый год имеем возможность украшать его и благоустраивать.
Я горжусь тем, что поселки нашего района – будь то национальные или трассовые – становятся год от года все ухоженнее и удобнее для жителей.
Я горжусь, что мы, белоярцы, живем единой семьей – многонациональной, яркой, - такой, где уважаем и важен каждый человек.

Не забывая своих традиций, мы идем в ногу со временем. По добыче нефти, объему промышленного производства, инвестициям в экономику наш район снова показывает рост. Мы открыли самый современные технопарк, чтобы наши дети могли развиваться и покорять новые горизонты. Мы снова украсил город к общему празднику, и эта работа будет только продолжаться.

Я желаю вам провести эти праздничные дни в хорошем настроении и добром здравии. Отвлекитесь от забот и побудьте в кругу семьи, уделите внимание самым родным и близким людям, навестите  старых друзей.
Благодарю вас за поддержку и неравнодушие к судьбе нашего родного края. Я знаю: вместе нам по плечу любые задачи!
С праздником!

Сергей Маненков,