Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском продолжают открываться магазины федеральных торговых сетей

Представители торговой сети организовали для маленьких белоярцев праздник на целый день – с аниматорами, аквагримом, розыгрышем лотереи и другими развлечениями.

А в торжественном открытии магазина принял участие глава Белоярского района Сергей Маненков. Глава территории отметил, что наш муниципалитет – та территория, где ставятся рекорды. Открытие «Детского мира» в городе с населением в 20 тысяч человек – это тоже рекорд. «Теперь у родителей не будет такой ежегодной проблемы – собрать детей в школу или садик на где-то в отпуске, на «большой земле». Теперь это можно будет сделать дома», - сказал глава. Также он сообщил, что у же в понедельник в городе откроются еще две "Монетки".

А территориальный управляющий РО «Урал» сети магазинов «Детский мир» Лилия Лысакова рассказала, что магазин в Белоярском открывается в дни 70-летнего юбилея торговой сети: «Это уже 514-й магазин нашей сети, 36 из них мы открыли в этом году. Самая главная новость, что в этом году, в сентябре, «Детскому миру» исполнилось целых 70 лет. И в этом юбилейный год мы открываем магазин в Белоярском. Этот город очень красивый, очень замечательный».
Возврат к списку