В БЕЛОЯРСКОМ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

28 сентября 2017 года в Центре культуры и досуга «Камертон» прошел вечер отдыха, посвященный Международному дню пожилых людей для неработающих пенсионеров.

В праздновании приняли участие 100 неработающих пенсионеров проживающих городе Белоярский.
Слова поздравления пенсионерам прозвучали от председателя Комитета по социальной политике администрации Белоярского района Поляковой Любови Ивановны и председателя местной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского Ильчук Надежды Георгиевны.

Работники культуры совместно с Комитетом по социальной политике администрации Белоярского района подарили пенсионерам замечательный праздник. Для  гостей была организована концертная и игровая  программа, чаепитие. Замечательным подарком для гостей были выступления творческих коллективов города. В течении всего вечера звучали теплые поздравления, пожелания.

На вечере отдыха Местной  общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского подведены итоги конкурса «Ветеранское подворье», где были отмечены лучшие садоводо-огородники города. Никто не остался без внимания. Всем участникам вручены памятные подарки