Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Белоярского района!

Примите поздравления с предстоящим профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В 2017 году агропромышленный комплекс Белоярского района продолжил положительную динамику развития. Увеличены объёмы вылова рыбы, продолжился рост поголовья сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности, наращивается производство животноводческой продукции. Отрадно отметить появление новых отраслей сельского хозяйства на территории нашего муниципального образования. В рамках реализации государственной программы по развитию агропромышленного комплекса обновляется материально-техническая база хозяйств, совершенствуются технологии на перерабатывающих производствах, меняется в сторону улучшения качество жизни в сельских поселениях.

Вам, уважаемые труженики агропромышленного комплекса, принадлежит немалая заслуга в наполнении розничного рынка качественными местными продуктами.

Органы местного самоуправления Белоярского района будут и дальше поддерживать всех, кто создает крепкие, стабильно работающие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, кто умеет эффективно трудиться. Развитие агропромышленного комплекса остаётся одним из важных направлений муниципальной политики проводимой на территории Белоярского района.

Уверен и убеждён, что специалистам отрасли по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить достигнутые показатели.

Мои поздравления, искренняя благодарность и пожелания доброго здоровья ветеранам отрасли. Примите слова признательности за Ваш труд и искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в своих силах, профессиональных успехов и достижений, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!  


Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района
Возврат к списку