Поздравление главы Белоярского района с 15-летием Белоярского политехнического колледжа

Дорогие педагоги и студенты Белоярского профессионального колледжа!

Поздравляю вас с 15-летием образовательного учреждения! Белоярский колледж – единственное профессиональное учреждение на территории района. Вы даете возможность выпускникам школ города и района не только получить достойную профессию, не уезжая из дома, но и постичь все радости студенческой жизни.

Профессиональные успехи ваших студентов – достойны высокой оценки. А выпускники колледжа востребованы на рынке труда. Это говорит о высоком профессионализме педагогического коллектива.

Творческие объединения учреждения держат высокую марку и на окружных, и на всероссийских площадках.

Сегодня Белоярский политехнический колледж является современным учебным заведением со всем присущими качествами: широким спектром специальностей, новейшими образовательными технологиями, внедрением в образовательный процесс уникальных новаторских идей.

Поздравляю вас с юбилеем, желаю новых успехов в деле подготовки высококвалифицированных специалистов, крепкого здоровья и благополучия!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района