Сегодня проект «Формирование комфортной городской среды» обсудили на местах благоустройства

Сегодня в Белоярском прошло выездное заседание по реализации на нашей территории проекта «Формирование комфортной городской среды». Реализация проекта ведется по двум направлениям – общественные и дворовые зоны. В проект на этот 2017 год вошли три «точки»: это второй этап благоустройства Набережной в Белоярском и обустройство площади в селе Казым (с установкой мемориала воинам ВОВ), а также один из дворов в микрорайоне Мирный.

По словам Алексея Орлова, начальника управления ЖКХ админситрации Белоярского района, цель такого выездного совещания посмотреть, как ведутся работы, наметить перспективы.

Руководители и специалисты профильных комитетов администрации Белоярского района и общественники проехали по объектам благоустройства в городе. Объем работ в этом году выполнен большой. Сегодня уже намечены работы на последующие годы реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Их будут выполнять, в том числе, с участием жителей города и района.