Поздравление главы Белоярского района с днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественное содержание, обустройство, строительство дорог – одни из главных задач, которые сегодня ставят перед вами жители Белоярского района. И вы – работники дорожной отрасли – прекрасно справляетесь.

Труд дорожников всегда на виду, масштабы поставленных перед вами задач, сложные погодные условия не позволяют расслабляться. Ведь от того. Как вы работаете, во многом зависит уровень жизни и развития всего Белоярского района. Ведь и сам город в период распутицы становится настоящим «островом», что говорить о дальних селах и деревнях. От того, как быстро, как качественно будут построены зимние трассы, зависит обеспеченность населения продуктами первой необходимости.

Вы делаете большое дело! От всей души благодарю за труд, за вклад в развитие дорожной системы Белоярского района, Югры. Спасибо за качественное содержание дорог района. Ваш труд – безопасность всех жителей – взрослых и детей, пешеходов и водителей.

Желаю крепкого здоровья вам, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего района!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района