Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района Сергей Маненков встретился с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петром Созоновым

Глава Белоярского района Сергей Маненков встретился с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петром Созоновым. На личной встрече обсуждались важные вопросы сотрудничества нашего муниципалитета и Общества.

В частности, обсуждался вопрос передачи участка автодороги, так называемой, «трехплитки» на бюджет Югры, чтобы иметь возможность реконструкции дорожного полотна. Сегодня эта дорога находится на балансе ООО «Газпром трансгаз Югорск». Пока речь идет о первых 19 километрах на участке автодороги в сторону Октябрьского района между «четырехплиткой» и Т-образным перекрестком.

Глава Белоярского района обеспокоен судьбой высвободившихся работников ООО «Югорскремстройгаз». Речь шла о возможности трудоустройства специалистов в другие филиалы Общества «Газпром трансгаз Югорск».

Диалог состоялся конструктивный. Сергей Маненков и Петр Созонов договорились и в дальнейшем продолжать сотрудничество муниципалитета и Общества, в том числе по поддержке сел и поселков Белоярского района.
Возврат к списку