Белоярский назван лучшим в Югре в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Подведены итоги смотра конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Это первый этап конкурса, который проходил на уровне субъектов федерации, организатором выступает Главное управление МЧС по ХМАО-Югре.

Участие в конкурсе приняли 9 городских округов, 7 муниципальных районов, 3 городских и 5 сельских поселений автономного округа.

По решению конкурсной комиссии первое место среди муниципальных районов отдано Белоярскому району.

Сельские поселения Казым, Лыхма и Сосновка Белоярского района стали лучшими по обеспечению безопасности населения среди сельских поселений.