Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района Сергей Маненков сегодня возглавил проектный комитет

Сегодня в районной администрации прошло заседание проектного комитета Белоярского района. Были рассмотрены вопросы реализации различных проектов на территории муниципалитета.

В частности, в проект «Формирование комфортной городской среды» на территории Белоярского района в этом году вошли три «точки» - один из дворов в мкр. Мирный, реализация второго этапа Набережной, строительство мемориала Славы в национальном селе Казым. Ход исполнения и сроки по данным проектам соответствуют заявленным.

Помимо проектов реализованных, говорили о реализуемых на данный момент в системе ЖКХ, в строительной сфере. В частности, речь шла о межшкольном технопарке. Он был введен в эксплуатацию 1 сентября этого года. Также о предстоящем строительстве детского сада и новой школы в Белоярском. Эти два объекта планируется начать уже в будущем году.

Глава района расставил акценты, где еще необходимо провести работу по направлениям. Ведь проектное управление призвано оптимизировать процессы. Было отмечено, что Белоярский район является одним из лидеров среди муниципалитетов Югры в достижении показателей. «Но не нужно останавливаться на достигнутом», - резюмировал глава территории.
Возврат к списку