Поздравление главы Белоярского района с Днем народного единства

Дорогие белоярцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Сила духа, широта души, способность в трудные времена сплотиться и преодолеть любые невзгоды – эти черты всегда отличали жителей великой России. В нашей истории немало славных страниц, которыми мы гордимся, и одно из таких событий положило начало молодому, но такому важному празднику – Дню народного единства.

В Белоярском районе всецело поддерживают традиции дружбы народов, взаимопомощи, стремления к мирной и стабильной жизни. Для нас все это не просто слова – мы так живем, мы строим наше славное настоящее все вместе, и вместе трудимся на благо Югры и России.

Я уверен, уважаемые земляки, что так будет всегда. Желаю вам профессиональных успехов, семейного благополучия, творческих побед и удач в любых добрых начинаниях!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района