Сергей Маненков поздравил первую городскую школу с 45-летием

Сегодня первая школа отметила свой 45-летний юбилей. В числе почетных гостей были представители администрации района, общественность, родители, учащиеся. На День рождения коллектив школы пришел поздравить глава Белоярского района Сергей Маненков.

«За эти годы школа прошла длинный и сложный путь становления и развития. В ее истории много славных страниц и ярких имен. Тысячи выпускников получили достойный багаж знаний, умений, навыков, необходимых для дальнейшей жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Белоярском районе, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Они своим трудом вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона», - отметил глава Белоярского района.

Особые слова благодарности глава территории сказал ветеранам педагогического труда. Благодаря им в небольшом поселке Белоярский 45 лет назад начиналась наша система образования. Поздравил Сергей Маненков нынешний коллектив школы, учеников и выпускников первой школы.

Благодарственным письмом Думы Белоярского района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в осуществление социальной политики Белоярского района награждена Наталья Синькова, учитель английского языка.

Благодарственной грамотой главы Белоярского района за многолетний добросовестный труд, инициативу и творчество, весомый вклад в воспитание подрастающего поколения награждены Татьяна Ефименко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, и Светлана Цекот, учитель технологии, черчения и изобразительного искусства.