НОЧЬ ИСКУССТВ. ЕДИНСТВОМ СИЛЬНЫ

3 ноября 2017 года в муниципальном автономном учреждении культуры Белоярского района «Этнокультурный центр» состоялась ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств. Единством сильны», посвященная Дню народного единства.

Центральной частью мероприятия стала концертная программа «Единством сильны», в которой приняли участие коллективы и национальные диаспоры города Белоярский. В завершение программы состоялся флеш-моб «Хоровод дружбы».

На протяжении всего вечера работала игровая площадка «Мое счастливое детство в Югре», на которой как взрослые, так и дети могли принять участие в играх разных народов. Также для посетителей работали стационарные выставки «Северная цивилизация: народ ханты», «Подводный мир», «Мир человека» и выставка «С идеей коммунизма», посвященная 100-летию Октябрьской революции.