Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Новые технологии в традиционной отрасли

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» проводит встречу с представителями бизнес сообщества, заинтересованными лицами с целью ознакомления с проектом дорожной карты развития в части совершенствования системы сбора и переработки дикоросов. Специалисты «Технопарка высоких технологий» планируют выступить с разъяснением возможностей создания экономически эффективных предприятий на основе плантаций выращивания лесной и болотной ягоды под механизированный сбор и инновационных технологий производства продукции из ягод с высокой добавленной стоимостью. Кроме того, участникам встречи будет представлена презентация как по созданию ягодных плантаций, так и высокотехнологичной переработки ягод с получением ВК-сок концентратов.

Встреча со специалистами автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» состоится в Белоярском филиале «Фонда поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», 9 ноября 2017 года в 15 час. 00 мин. Приглашаются все заинтересованные лица.

Уточнить необходимую информацию можно в управлении по сельскому хозяйству, природопользованию и вопросам малочисленных народов Севера администрации Белоярского района, по телефону 62-178.
Возврат к списку