КУБОК ЮГРЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ «ТОЧКА РОСТА»

Если вы хотите поменять стратегию управления своей компанией или опробовать новые рычаги управления собственным бизнесом, тогда этот проект для вас!

«Точка роста» — это масштабный, инновационный, образовательный и событийный проект, проходящий в рамках российского этапа крупнейшего международного чемпионата по управлению бизнесом «Global Management Challenge — Глобальный управленческий вызов».

В проекте «Точка роста» используются новейшие инновационные образовательные технологии, в частности, новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, позволяющие в сжатые сроки и без отрыва от работы или учебы передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Соревнование проходит по олимпийской системе и основано на комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции с участием от 128 до 256 команд в составе по 5 человек из всех муниципальных образований автономного округа.

Основная цель проекта — развитие предпринимательства, подготовка молодых менеджеров к конкуренции на российском и мировом рынках, поиск и раскрытие талантов перспективных молодых управленцев, быстрое и массовое повышение уровня квалификации в области управления бизнесом, содействие распространению инновационных образовательных технологий.

Организаторы: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Генеральный спонсор проекта — нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.».

ПЛАНИРУЕМЫЙ КАЛЕНДАРЬ X ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА КУБКА ЮГРЫ 2017 - 2018:

Демо-раунд - регистрация команд до 17 октября 2017 года (дистанционная форма принятия решений, через сеть Интернет)
    Регистрация команд I поток - до 10 ноября 2017 года
    Отборочный раунд (I поток) - с 14 ноября по 08 декабря 2017 года (4 недели)
    Регистрация команд (II поток) - до 10 января 2018 года
    Отборочный раунд (II поток) (дистанционная форма принятия решений, через сеть Интернет) - с 16 января по 9 февраля 2018 года (3 недели)
    Полуфинал (дистанционная форма принятия решений, через сеть Интернет) - с 20 февраля по 6 марта 2018 года (3 недели)
    Очный финал - вторая декада марта 2018 года

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НЕОБХОДИМО:

1. Пройти электронную регистрацию на сайте проекта: http://globalmanager.ru или войти под старым логином и паролем (если ранее участвовали).

2. В «Кабинете» участника вам необходимо:

• подтвердить e-mail и телефон (обязательно указывать действующие);

• заполнить/обновить анкету участника.

3. В «Кабинете» участника в разделе «Команда» можно:

• создать команду – ввести наименование и описание команды – пригласить участников или уже принять имеющиеся заявки в команду;

• подать заявку в команду – выбрать регион Ханты-Мансийский АО и в перечне команд найти нужную, перейдя в неё подать заявку. Дождаться согласия капитана команды.

4. После укомплектования команды не менее 4-х участников, в «Кабинете» должно появиться зелёное сообщение: «На данный момент команда соответствует всем требованиям проекта».

5. По результатам регистрации Вы получите всю необходимую информацию об участии в проекта на свой e-mail.

6. Дождаться официального старта проекта согласно приведенному выше графику Кубка Югры.

7. Еженедельно через сайт проекта в «Кабинете» принимать 75 управленческих решений.

КООРДИНАТЫ ОРГКОМИТЕТА:

8 (912) 908-18-18 — Шоптенко Сергей Вячеславович (руководитель регионального проекта в автономном округе по управлению бизнесом «Точка роста»).
    8 (912) 908-20-20 — Кабешов Александр Сергеевич (координатор проекта).
    8 (3467) 32-04-90 - Молявка Виктория Сергеевна (координатор проекта).

E-mail: tochkarosta@gmail.com
Региональный сайт проекта http://globalmanager.ru/

Не бойтесь экспериментировать и вам откроются новые грани!