Практический вебинар "Государственные программы развития сельского хозяйства: современные реалии"

Для того чтобы получить важные знания и ценные советы, нет необходимости выезжать в другой город - достаточно иметь доступ в сеть Интернет. Участникам вебинара будет предоставлена уникальная возможность увидеть доклад ведущего эксперта местного и регионального самоуправления в режиме реального времени. В вебинаре примут участие представители муниципальных образований со всех регионов Российской Федерации.

В программе программе мероприятия:
  • Федеральная целевая программа "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года";
  • Разумное субсидирование: обеспечение финансовой стабильности хозяйств;
  • Дотации фермерам, как перспектива развития сельскохозяйственного бизнеса;
  • Развитие сельского хозяйства в 2017 году: цифры и факты;
  • Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности;
  • Лучшие практики развития агропромышленных комплексов на территории.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.orukodstve.ru. После заполнения регистрационного бланка участнику будет направлен договор и счёт на оплату участия.