Сергей Маненков и Петр Созонов подписали соглашение о сотрудничестве

В субботу состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией муниципального образования Белоярский район и ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Соглашение предусматривает партнерство в решении важных для населения территории вопросов. Глава Белоярского района Сергей Маненков отметил, что на нашей территории есть конструктивный диалог между властью и компаниями нефтяного и газового сектора. «Мы готовы и дальше вместе с вами трудиться на благо жителей Белоярского района», - резюмировал глава.

В этом генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» поддержал его. Петр Сазонов заверил, что Общество готово принимать активное участие в развитии территории, тем более в Белоярском районе практически треть населения – это работники филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Соглашение было подписано сторонами. С нашей стороны свою подпись под Соглашением поставил глава Администрации муниципального образования Белоярский район Сергей Маненков, со стороны ООО «Газпром трансгаз Югорск» - генеральный директор Петр Созонов.