В Белоярском работают лучшие муниципальные служащие Югры

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Четверо представителей Белоярского района стали победителями окружного конкурса в своих номинациях.

Первые места у Алексея Орлова, начальника Управления ЖКХ администрации Белоярского района (в номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения»), Юлии Волоцкой, ведущего специалиста отдела муниципальной службы Управления делами администрации Белоярского района (в номинации «Специалист по кадровой работе») и у Регины Давлетшиной, специалиста-эксперта юридическо-правового Управления администрации Белоярского района (в номинации «Специалист по правовой работе»).

В номинации «Специалист по опеке и попечительству» конкурса Екатерина Третьякова, специалист 1 категории отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района заняла второе место.

Конкурс ежегодно проводится Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с целью повышения престижа муниципальной службы в регионе, распространения передового опыта в области муниципального управления.