Глава Белоярского района сегодня вручил награды

Сегодня Сергей Маненков на аппаратном совещании вручил «золотые» значки ГТО и Дипломы победителей окружного конкурса «Лучший муниципальный служащий Югры».

Девятнадцать работников администрации получили «золотые» значки ГТО. Список возглавил лично глава Белоярского района. Сергей Маненков получил золотой значок 10 ступени. Золотые значки вручили и заместителям главы территории – Александру Ойнецу и Виталию Ващуку. Белоярские муниципальные служащие не раз доказывали, что они самые спортивные в Югре, завоевывая призы и медали окружных спартакиад. Примером коллектив районной администрации можно считать и в сдаче нормативов ГТО. Тестирование прошли все!

По словам главы района, каждый из участников сдачи нормативов ГТО может смело назвать себя волонтером, тем более, что следующий год президент страды объявил Годом добровольца (волонтера), ведь каждый из них своим примером пропагандирует здоровый образ жизни.

Также награждены были победители окружного конкурса «Лучший муниципальный служащий Югры». Четверо представителей Белоярского района стали победителями окружного конкурса в своих номинациях.

Первые места у Алексея Орлова, начальника Управления ЖКХ администрации Белоярского района (в номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения»), Юлии Волоцкой, ведущего специалиста отдела муниципальной службы Управления делами администрации Белоярского района (в номинации «Специалист по кадровой работе») и у Регины Давлетшиной, специалиста-эксперта юридическо-правового Управления администрации Белоярского района (в номинации «Специалист по правовой работе»). В номинации «Специалист по опеке и попечительству» конкурса Екатерина Третьякова, специалист 1 категории отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района заняла второе место.

Поздравили и Светлану Ворожищеву, Начальник Отдела проектного управления и инвестиций заняла второе место в конкурсе научных и прикладных работ по антикоррупционнгому просвещению граждан. Светлана Ворожищева заняла второе место среди 17 участников по итогам конкурса в группе «Муниципальные служащие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».