Поздравление главы Белоярского района с Днем работников прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура – главный оплот порядка и справедливости. Следуя букве Закона, вы контролируете все виды деятельности, наводите порядок во всех сферах жизни.

Вы ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту интересов общества и государства.

Желаю вам в этот день добра, честности, самоотверженности. Трудитесь так, как диктует вам совесть. Пресекайте несправедливость, поддерживайте невиновных, ограждайте беззащитных от опасных посягательств. Доброго здоровья, успехов в вашем сложном деле, благополучия в благородном служении Отечеству!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района