Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС "СЕМЬЯ - ОСНОВА ГОСУДАРСТВА"

В целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, объявлен Всероссийский конкурс "Семья - основа государства".

Конкурс проводится в три этапа: муниципальный, региональный, всероссийский.

Для участия в муниципальном этапе и ознакомления с требованиями к конкурсным материалам,  положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/), вкладка «Конкурсы» - «Конкурс «Семья - основа государства» - «2018 год» - «Положение о Конкурсе»), портале перспективное детство Югры (http://www.pdugra.ru/), вкладка «Демографическая и семейная политика» - «Конкурсы» и мероприятия» - «Положения» - «Положение о проведении окружного конкурса Семья – основа государства в 2018 году».

Заявки на участие и творческие работы необходимо предоставить в Комитет по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: 7 микрорайон, дом 5, каб. 114 и на электронный адрес: socpolitika86@admbel.ru не позднее 22 февраля 2018 года.

Положение о Конкурсе прилагается во вложении.
Возврат к списку