Соглашение о сотрудничестве трех сторон

Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между тремя организациями – «Союзом православных женщин Белоярья» (г. Белоярский), Международной общественной организацией «Союз православных женщин», и Витебским областным объединением православных женщин.

При подписании присутствовали архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий, епископ Югорский и Няганский Фотий, глава Белоярского района Сергей Маненков, директор Департамента финансов – заместитель губернатора Югры Вера Дюдина, соучредитель регионального отделения международной общественной организации «Союз православных женщин» в городе Москве Татьяна Кондратьева.

Вера Дюдина, к слову, вступила в «Союз православных женщин Белоярья». Он создан в Белоярском в ноябре прошлого года, в его рядах на сегодня порядка 40 женщин. Есть педагоги, прихожанки храма, предприниматель, представители православного сестричества белоярского прихода. Многие из них - многодетные мамы.