Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Ряд встреч в Белоярском провела Наталья Билан

Руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Билан посетила Белоярский район с рабочим визитом.

В рамках визита прошла встреча главного эксперта с медицинскими работниками Белоярской районной больницы, с главой Белоярского района Сергеем Маненковым.

Наталья Владимировна посетила социальные учреждения территории, ознакомилась с работой комплексного центра «Милосердие», центра развития ребенка «Лого плюс». В один из дней главный эксперт по медико-социальной экспертизе присутствовала на презентации открытия оздоровительного отделения «Лыжи мечты» для детей инвалидов. В ходе рабочей поездки Наталья Билан смогла пообщаться с руководителями учреждений, где осуществляется деятельность с инвалидами разных групп.

В завершении встречи главный эксперт отметила большую заинтересованность всех структур к реабилитации инвалидов, людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Белоярский район – территория для жизни, для развития, - говорит Наталья Владимировна, - здесь живут люди в своем родном доме. По работе социальной сферы, по работе с инвалидами сегодня сделано очень многое. Специалисты Белоярского, которые работают с людьми с ограниченными возможностями здоровья, внедряют новые методики, налажено межведомственное взаимодействие всех структур. В Белоярском чувствуется любовь к своему делу, жители делают все на благо своего родного дома. Хотелось бы отметить, что глава района Сергей Маненков заинтересован в благополучии и процветании Белоярского, его жителей. Глава в курсе всех событий, он знает, чем живет каждый белоярец. Со своей командой, при поддержке жителей делает условия благоприятные, лучшие».

Возврат к списку