ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

15-16 марта 2018 года в Белоярском политехническом колледже планируется проведение семинаров на тему «Новое в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве в 2018 году», «Новое в оплате труда, учете рабочего времени, назначении и выплате пособий по обязательному социальному страхованию в 2018 году».

Семинары проводит ЩЕРБАКОВ Вадим Васильевич – специалист-практик, сопредседатель консультативно-правового совета НП «Консорциум профессионального менеджмента.

Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, работники служб охраны труда, юридической, финансово-экономической, кадровой службы организаций, руководители профсоюзных организаций.

Для слушателей семинаров 2 апреля 2018 года дополнительно  будут организованы бесплатные консультационные вебинары с участием ведущих преподавателей-экспертов в области трудового права.

Подробные программы семинаров находятся в приложении. Справки по тел. 2-10-84.