Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Международный конкурс "Память Народная"

Белоярский информационный центр «Квадрат» объявляет международный конкурс аудио- и видеороликов «Память народная» на тему Великой Отечественной войны.

Фестиваль конкурс проводится в сотрудничестве с представителями Беларуси в рамках побратимских отношений Белоярского и Витебска.

Конкурс пройдет по трем номинациям:
«Лучший аудиоролик»;
«Лучший видеоролик»;
«Лучший видеоколлаж».

Целями фестиваля-конкурса являются:
- укрепление и развитие народных творческих инициатив и любовь к киноискусству,
- воспитание патриотизма, гражданственности, сохранение межнационального единства, традиционных культурных, духовных и нравственных ценностей, а также исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,
- укрепление побратимских связей и дружбы народов России и Беларуси.

Участниками фестиваля-конкурса могут стать жители Белоярского района и города Витебска, без каких-либо возрастных ограничений.

Чтобы стать участником, необходимо не позднее 30 апреля 2018 года предоставить свою творческую работу в адрес организатора – Белоярского информационного центра «Квадрат» по адресу: ул. Центральная, д. 22. К работе прилагается заявка.

Оценивать работы будет экспертная комиссия, в которую вошли представители Белоярского района и города Витебска республики Беларусь.

Справки по телефонам: 8(34670)2-77-95, 2-77-97
Возврат к списку