Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков встретился с работниками БУАВРа

Встречи в коллективах глава Белоярского района проводит ежегодно. Сергей Маненков посещает в начале года практически каждое предприятие территории. Газовики Управления аварийно-восстановительных работ собрались, чтобы пообщаться с главой муниципалитета.

Чем живет Белоярский и район сегодня? Какие у города перспективы? На все эти вопросы ответил сполна глава Белоярского района на встрече с коллективом Управления аварийно-восстановительных работ. Сергей Маненков рассказал об успехах территории, о тех вопросах, которые сегодня еще решаются. Один из них – дорожное строительство. В том числе возможность реконструкция автодороги, так называемой «трехплитки», Участок которой в 34 км на данный момент находится в ведомстве «Газпром трансгаз Югорска».

«Сегодня есть согласие Газпрома о передачи первых 19 км этого участка на баланс субъекта Федерации, и после этого уже можно будет говорить о реконструкции этой дороги», - отметил глава территории.

Вопрос качества дорог всегда стоял во главе у местных властей. А эта дорога очень важна, многие в отпуск отправляются именно на машине. Говорили на встрече и о развитии торговых сетей, о строительстве, о здоровье, о спорте. Кстати, начальник УАВРа сам активно поддерживает этот вопрос. Он играет в хоккей, выступает на корте за сборную района. Глава района поблагодарил газовиков управления за активную жизненную позицию.

Сергей Маненков отметил, что в Белоярском сделано все, чтобы здесь было комфортно жить всем – от младенцев до людей преклонного возраста. Люди с этим согласились. В связи с чем, глава выразил уверенность, что все проявят и активную гражданскую позицию и придут 18 марта на избирательные участки.

Работники Управления заверили, что понимают важность этого голосования. Как и понимают, что Белоярский район сегодня одна из самых динамично развивающихся территорий Югры. Встреча была очень позитивная. Люди задавали прямые вопросы. Сергей Маненков прямо на них отвечал. Люди верят в главу и поддерживают его. Верят, что с его участием можно решить вопросы самого разного уровня.
Возврат к списку