Конкурс рисунков в рамках проекта "Формирование современной городской среды в городе Белоярский в 2018 году"

Администрация Белоярского района сообщает о проведении творческого конкурса детских рисунков в рамках проекта "Формирование современной городской среды".

Конкурс проводится с 20 февраля по 5 марта 2018 года. Конкурс является открытым.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, как индивидуальные участники, так и коллективы по основным категориям: воспитанники, учащиеся, в том числе дошкольного учреждения.

Работы участников конкурса принимаются в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района по адресу: г. Белоярский, ул.Центральная, д.9, (3 этаж), тел. 8(34670)62-192.

Условия конкурса

На конкурс предоставляются рисунки формата А4. Каждая работа сопровождается информационной справкой с указанием:
  • фамилии и имени автора
  • возраста автора
  • названия работы
  • наименование учреждения
  • контактного телефона
  • адреса (если работа предоставляется от учреждения).
Информационная справка прикрепляется к работе. Работы, направленные на конкурс, авторам не возвращаются. Участники конкурса, принявшие участие в конкурсе награждаются дипломами и грамотами.