А. Шипилов: «Итоги голосования – это результат солидарности югорчан с курсом развития страны»

В адрес главы Белоярского района поступила благодарность за подписью первого заместителя губернатора ХМАО-Югры Алексея Шипилова. Он благодарит Сергея Маненкова за организацию и проведение выборов президента Российской Федерации на территории региона.

В обращении говорится: «Выборы подтвердили активную гражданскую позицию жителей Югры. Благодарю Вас за внимательное отношение ко всем вопросам подготовки избирательного процесса: от технического оснащения участков до безопасности и информирования граждан.

Итоги голосования – это результат солидарности югорчан с курсом развития, проводимого в стране, в автономном округе. Это высокий показатель нашей с Вами ответственности, гражданского самосознания и единства».