Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Координационный совет по подготовке ко Дню Белоярского района

Этот год для Белоярского района юбилейный. Исполняется 30 лет, как наша территория стала самостоятельной, выйдя из состава Березовского района.

План мероприятий, посвященный юбилейной дате, рассмотрели на координационном совете при главе Белоярского района. Также обсуждали события года, в том числе уже проведенные и предстоящие. Все идет согласно графика. В городе уже прошел ряд значимых мероприятий, юбилеев. Многое еще предстоит. В том числе и в рамках строительства и благоустройства. Говорили о сроках выполнения работ на новой Набережной.

Сергей Маненков призвал ускорить темпы выполнения работ на этом участке. Новая набережная, без сомнения станет центром притяжения всех гостей города и горожан. И этот юбилейный День рождения Белоярский должен встретить на новой сцене. Здесь же распланированы и ряд других строительных объектов, архитектурных форм, благоустроенных территорий. В том числе и мостовой переход к лыжной базе «Белая горка».

Все основные праздничные мероприятия сосредоточатся именно на Набережной. Ряд открытий, а также торжественное собрание, посвященное празднику, состоятся традиционно, накануне – 14 сентября в пятницу, сам юбилей – в субботу 15 сентября 2018 года. В этот юбилейный День Белоярского района пройдет так полюбившийся горожанам Парад достижений.

Сейчас в процессе обсуждения приглашенные гости и звездные артисты. К празднику будут и сюрпризы.  

Возврат к списку