Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Белоярском районе

Руководствуясь постановлением администрации Белоярского района от 16 октября 2016 года № 960 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Белоярского района на софинансирование проектов инициативного бюджетирования» в срок с 16 апреля до 23 апреля 2018 года управлением по местному самоуправлению администрации Белоярского района принимаются заявки и документы для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Белоярском районе.

К конкурсному отбору допускаются проекты, прошедшие конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении и направленные на решение вопросов местного значения сельского поселения.

От одного поселения на конкурсный отбор принимается не более одной заявки (одного проекта).

Стоимость реализации проекта не должна превышать 1,5 млн. рублей.

Срок реализации проекта не должен превышать один финансовый год.

Для участия в конкурсном отборе предоставляются следующие документы:
1) заявка для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования;
2) документы, указанные в перечне документов для участия в конкурсном отборе.

Участник конкурсного отбора дополнительно может представить материалы, подтверждающие актуальность и остроту проблемы, на решение которой направлена реализация проекта.

Комплект документов представляется в управление по местному самоуправлению администрации Белоярского района в установленные сроки в прошнурованном и пронумерованном виде и в электронном формате.
Возврат к списку