Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Дискуссионная площадка в Белоярском

В Белоярском на дискуссионной площадке была об суждена реализация послания Президента РФ с привязкой к партийным проектам единороссов и ситуации в Белоярском районе.

В дискуссии приняли участие как действующие депутаты Совета депутатов города Белоярский, так и кандидаты, которые будут принимать участие в процедуре предварительного голосования 3 июня 2018 года, а также представители общественных организаций, молодежного парламента, Молодой Гвардии, актив местного отделения Белоярского района.

В частности, по теме «Здоровье и экология», выступил Александр Богданов, врач невролог Белоярской районной больницы, депутат Совета депутатов города, кандидат на участие в процедуре предварительного голосования.

«Необходимо усилить управление общественным здоровьем, популяризировать здоровый образ жизни, включая правильное питание, занятие спортом, вести усиленную пропаганду ЗОЖ и физической активности, все это должно способствовать увеличению продолжительности жизни до 80 и более лет», - отметила Александр Сергеевич.

Первоочередной задачей медицинских работников первичного звена – обеспечение раннего выявления заболеваний. Особое внимание следует уделить охране и укреплению репродуктивного здоровья молодежи, как нашему будущему фундаменту страны».

Итог своего доклада он закончил словами Владимира Путина: «Смысл всей нашей политики – это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России. Поэтому наши усилия направлены на поддержку традиционных ценностей и семьи, на демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры».

В ходе дискуссии были озвучены задачи, которые нужно решить в первую очередь. Названы ключевые проблемные точки и пути их решения.
Возврат к списку