Поздравление главы Белоярского района с Днем пожарной охраны

Уважаемые сотрудники пожарной части №9, дорогие ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Решительность, самоотверженность и высочайший профессионализм – те качества, которые отличали людей, стоящих на страже безопасности белоярцев. Ваша служба сложна и ответственна, и мы, жители Белоярского района,  выражаем вам глубокую признательность за этот нелегкий труд.

Сегодня пожарные депо есть не только в городе и крупных поселениях нашей территории, но и почти во всех отдаленных деревнях. А это значит, что в полку профессионалов пожарного дела прибывает.

Благодарю вас за отвагу и мужество. Пусть семьи, в которых царит мир и любовь,  остаются вашим надежным тылом, а на службе рядом всегда будет верное плечо товарища.

Сергей Маненков, глава Белоярского района