Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВИП –ТРЕНИНГ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

Хотите научиться распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей? Тогда тренинг Натальи Кубриной «Эмоциональный интеллект» - то, что вам нужно. Умение быстро ориентироваться в любой ситуации и правильно влиять на нее – это, конечно, не абсолютный путь к успеху, но одна из самых важных его составляющих.

17 мая наш спикер объяснит:

  • какую роль эмоциональный интеллект играет в управлении деловыми отношениями
  • как голос может воздействовать на людей, с которыми вы ведете беседу
  • что такое эмпатическое слушание и как сопереживание текущему эмоциональному состоянию человека поможет вам в деловой коммуникации
  • как правильно управлять эмоциями в конфликтных и стрессовых ситуациях.

Обо всем этом Наталья Кубрина знает не понаслышке. Ее авторские программы основаны на практическом опыте работы руководителем в различных сферах бизнеса форматов В2В и B2C в течение 17 лет.
 

Особенность работы тренера в том, что участники всегда пробуют алгоритмы и техники на личном опыте прямо во время обучения. Это позволяет им легче усвоить материал и более осознанно подойти к его внедрению в своем бизнесе. Рассказывать просто о сложном – вот девиз Натальи Кубриной. 

Наталья Кубрина (дипломированный бизнес-тренер MMIBA. Сертифицированный игротехник и коуч. Член Ассоциации бизнес-тренеров. Победитель Всероссийских конкурсов «Менеджер года 2015» и «Мастер бизнес-тренинга 2017»)

Дата: 17 мая 2018 года

Время: с 10-00 до 18-00

Где: в читальном зале Центральной библиотеке (ул. Центральная, 10)

Участие в тренинге бесплатное.

Записаться на тренинг по телефону: 2-79-40, или в Белоярском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры (ул. Центральная, 30)

Возврат к списку