Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Команда администрации Белоярского района вновь борется за лидерство в спартакиаде муниципальных служащих

В Ханты-Мансийске продолжается VIII Спартакиада среди муниципальных служащих Югры. Она посвящена 88-ой годовщине со дня образования ХМАО-Югры. Белоярский район представляют 19 спортсменов из числа сотрудников районной администрации. Возглавляет нашу команду заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Наталья Сокол.

Позади два дня волейбольных баталий, состязания в дартсе, плавании и ГТО, а впереди еще упорная борьба за победу в бильярдном спорте и настольном теннисе, а также финальный этап волейбольного турнира.

Белоярский район в статусе победителя последних двух Спартакиад в своей группе волейбольного турнира занимает лидирующую позицию. В двух играх против команды Лангепаса и Октябрьского района наша команда одержала две уверенные победы из двух партий.

В дартсе первое место заняла команда Югорска, второе — Кондинского района, а третьей ступени пьедестала удостоилась команда Сургута, Белоярский район – на четвертом.

В ГТО Белоярский район стал вторым, первое место заняли муниципальные служащие из Урая. Третий результат показала команда Кондинского района. Однако, турнир еще только приблизился к своему экватору, поэтому судьба самого желанного трофея Спартакиады еще не решена.

Использованы материалы АУ "ЮграМегаСпорт"
Возврат к списку