Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района С. Маненков вручил награды муниципальным служащим по итогам окружной спартакиады

Заслуженными аплодисментами встречали муниципальных служащих в районной администрации. На этот раз благодарили не за работу, а за спортивные достижения.

  Третий раз подряд сборная команда администрации Белоярского района   выиграла окружную cпартакиаду муниципальных служащих Югры.Как сказал глава Белоярского района Сергей Маненков, что "примерно так, как президент встречает участников олимпиады, мы встречаем участников спартакиады муниципальных служащих. Наверное понимаем, что это самое высокое мероприятие среди муниципальных служащих ".

Заслуженные награды за второе место в ГТО получили Наталья Сокол, Владимир Фомин, Анна Бордун, Александр Войтехович, Ирина Шевер. За 1 место в плавании – глава вручил награды Надежде Цариковой, Михаилу Коннову, Владимиру Фомину и Анастасии Разамасовой. Она участвовала в окружной cпартакиаде впервые. И сразу победа! Высокий  результат местных чиновников стал возможен благодаря сплоченности участников и поддержке массового спорта в муниципалитете, считает председатель Комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту Александр Майборода.

Глава района принял кубок и дал поручение, и на следующий год пальму первенства удержать. Чтобы все в округе знали, что самая спортивная администрация – это администрация Белоярского района.
Возврат к списку